Sabtu, 15 September 2018

ICOVO - The World’s First ICO Platform Implementing DAICO

ICOVO

Первая в мире платформа ICO Внедрение DAICO

Информация о ICOVO

ICOVO является первой в мире платформой ICO, которая может актуализировать здоровые ICO. Ядром его сервиса является смарт-контракт DAICOVO, основанный на концепции DAICO, которую в январе 2018 года поддержал соучредитель Ethereum Виталик Бутерин.
Правительство каждой страны продвигает регулирование в целях создания здоровой окружающей среды для ОИС, но этого трудно достичь для бездомных ICO, используя только централизованное регулирование.
Мы разрешим мошенничество и снижение мотивации проекта - проблемы, поднятые ICO, - через децентрализованный подход DAICO.
С учетом того, что все ICOs используют DAICO, мы разработаем и с открытым исходным кодом DAICOVO, что согласуется с мышлением за DAICO.
Кроме того, мы будем выпускать токены OVO, которые будут специализироваться как валюта для покупки инвестиций ICO.
Ethereum, который имеет высокую степень распределения и универсален, в настоящее время используется в качестве основной валюты для закупок, но мы предоставим льготы инвесторам ICO для использования OVO для участия в проектах на платформе ICOVO.
OVO - единственный в мире токен, специализирующийся на закупках фонда ICO. Его ценность увеличивает более надежные ICO на платформе ICOVO, поэтому OVO будет служить символом и показателем здоровья среды ICO.
Помимо создания здоровой среды ICO с DAICOVO и OVO в качестве своего ядра, ICOVO выполняет свою миссию по расширению круга инвесторов ICO и самого рынка ICO. ICOVO решит проблемы, устраняя препятствия на пути участия в ICOs, чтобы каждый мог легко участвовать. Они будут решены посредством предоставления ICOVO App (iOS / Android), который объединяет единственный в мире кошелек, оптимизированный для ICOs, и ICOVO Web, что увеличит удобство использования при участии в ICO через персональные компьютеры.
Благодаря предоставлению четырех своих услуг - DAICOVO, OVO, ICOVO App и ICOVO Web - ICOVO построит экосистему для надежных стартапов, связанных с блокчейнами.

DAICOVO: СМАРТ-КОНТРАКТЫ

внедрение модели DAICO В дополнение к функциям, требуемым учредителями проекта ICO, таким как выпуск, продажа и управление уникальными токенами, DAICOVO предлагает интеллектуальные контракты, оптимизированные для ICOs, использующих модель DAICO. Для учредителей проекта ICO, которые используют DAICOVO для выполнения своих ICO на ICOVO Web, вся необходимая работа, включая дизайн токена, настройку параметров DAICOVO, компиляцию и развертывание, является бесплатной. Мы планируем выпустить DAICOVO как открытый источник.
DAICO:

ПРИЛОЖЕНИЕ ICOVO: ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СМАРТФОНОВ С КОШЕЛЬКОМ, ОПТИМИЗИРОВАННЫМ ДЛЯ ICOSICOVO

iOS / Android имеет многотоновый мультикомандный кошелек, совместимый с токенами ETH и ERC20 на основе безопасного личного кошелька, формат Wallet с целью повышения безопасности путем хранения закрытого ключа только в мобильном устройстве, не в сети, которое было выпущено и уже используется многими, Tachyon, разработанный с нуля нашим техническим директором Nishimura.
Приложение ICOVO имеет единственное решение для инвесторов и учредителей проектов. Создателю проекта больше не нужно его разрабатывать.
Приложение ICOVO также имеет функции панели мониторинга, KYC / AML, регистрацию белого списка, просмотрщик документов, список проектов ICO интегрируется с загрузчиком ICOVO Web и Photo ID.
Кроме того, он включает пользовательский интерфейс DAICOVO и имеет интерфейс для Decentralized Exchange (DEX), где пользователи могут торговать своими жетонами.

ICOVO WEB: САЙТ РЕГИСТРАЦИИ ICO С ТЩАТЕЛЬНОЙ ЗАЩИТОЙ ИНВЕСТОРОВ ICO

ICOVO Web - это веб-сайт для основателей проекта ICO, в котором перечислены их ICOs для инвесторов. Он тщательно защищает инвесторов ICO и перечисляет только проекты ICO, которые соответствуют требованиям ICOVO. Критерии для включения в ICOVO - это использование DAICOVO, планировщика KYC / AML в соответствии с требованиями ICOVO и раскрытие прогресса проекта.
Самая большая функция - управление версиями с использованием IPFS. Все документы ICO, перечисленные на ICOVO Web, управляются сетью IPFS и Block. Ведение журнала с использованием хранилища IPFS и блочной цепочки делает невозможным последующее вмешательство в печать. Это означает, что даже если инвесторы не смогут загрузить технический документ перед ICO или потерять его, они всегда могут проверить, идет ли проект в соответствии с исходным документом, а если нет, они могут создавать и голосовать за возврат своих денег.
KYC, требуемый ICOVO, который включает проверку удостоверения личности на основе паспорта и AML, применяется не только к инвесторам, но и к основателям проекта ICO. Кроме того, в целях повышения прозрачности деятельности по проектам ICO ICOVO разделяет состояние прогресса в проекте путем количественной оценки и отображения использования проекта GitHub, социальных сетей и других основных инструментов.
ICOVO также требует единообразного формата для некоторых важных статей, чтобы каждый документ ICO проекта планировщика мог быть прочитан в унифицированном формате. Приложение ICOVO синхронизируется с информацией о списке ICO и функцией закладки, чтобы инвесторы ICO могли достичь участия в одном месте.
Мы также предоставляем учредителям проектов ICO панель для белых инвесторов, включая реферальную программу, программу airdrop, KYC / AML и многое другое.

ВИДЕНИЕ МИССИИ

ICO находятся в центре экосистемы, необходимой для вылупления инновационных
связанные с блочной связью.
ICOVO будет поддерживать здоровый ICO, который сделает будущее, предложив ICOVO Web, приложение ICOVO и DAICOVO. Подробности описаны ниже в трех пунктах.
Увеличить прозрачность ICO и защитить инвесторов
Сокращение барьеров для участия в ICO
Увеличение долговечности проекта

Увеличить прозрачность ICO и защитить инвесторов

Мы стремимся защищать инвесторов ICO, внедряя систему управления сбором средств и
повышение прозрачности учредителей проекта ICO, а также самих проектов.
Децентрализованное управление токеном
Мы создадим DAICOVO, оригинальный смарт-контракт, включающий фундаментальную идею DAICO о децентрализованном управлении токеном.
Мы представим систему, которая позволяет снимать только в соответствии с требованиями к капиталу предварительно загруженного графика проекта через систему Tap (устанавливая сумму, которая может быть снята за единицу времени). Это не позволит разработчикам сбежать с привлеченными средствами.
В случае, если инвестор отмечает проблему с проектом, они могут отказаться от своих инвестиций, которые были подняты по соглашению в качестве возмещения.
Децентрализованное ведение белой страницы
Управление версиями для белой бумаги не подлежит управлению с помощью межплатной файловой системы (IPFS).
Член команды KYC / AML
Мы повысим прозрачность членов проектной группы ICO, предоставив KYC / AML члена ICO на веб-сайте ICOVO централизованным методом.
Визуализация ситуации активности
Мы будем увеличивать прозрачность проекта путем количественной оценки деятельности в социальных сетях и обновлений GitHub на веб-сайте ICOVO.

Сокращение барьеров для участия в ICO

Создайте лучшую инвестиционную среду и уменьшите барьеры
для участия в ICO путем объединения инвестиционного процесса и формата для раскрытия информации.
Реализация локального кошелька
Внедрение безопасного локального кошелька в оригинальное специализированное приложение ICOV для смартфонов ICOVO, приложение ICOVO, помогает понять процесс участия для сложных продаж токенов и управления жетонами.
Унифицирующие форматы
Страницы проекта ICO и сводки информационных документов на веб-сайте ICOVO представляют собой информацию, которая упрощает понимание для инвесторов. Доступность повышается за счет предоставления резюме всех проектов с использованием того же формата.
Сокращение рабочей силы для KYC
Устранить необходимость того, чтобы инвесторы ICO проводили KYC каждый раз, когда они инвестировали. Когда они участвуют в продажах токенов ICO в приложении ICOVO, они выполняют KYC только один раз, поскольку ICOVO будет делиться информацией с учредителями проекта ICO.

Увеличение долговечности проекта

Усилить мотивацию создателей проекта для выпуска продукта и повысить долговечность проекта за счет внедрения системы
в которых учредители проекта могут только выводить токены в соответствии со своей вехой в инвестиционном спросе.
Приобретение фонда ≠ Цель
Внедряя систему оригинальных интеллектуальных контрактов, реализующих DAICOVO, в которых средства могут быть изъяты только в соответствии с предварительно загруженным графиком проекта Tap (указать сумму, которую можно вывести за единицу времени), мотивацию для завершения работы учредителей проекта.

ДОРОЖНАЯ КАРТА

2018

ПРОДУКТ
Начался проект ICOVO. Платформа ICO Внедрение DAICO была разработана.
DAICO
DAICOVO, который является настраиваемым интеллектуальным контрактом, объединяющим DAICO, был разработан.
ПРОДВИЖЕНИЕ
Открыт корпоративный сайт. Были распространены пресс-релизы в Швейцарии, Сингапуре, Японии.
ICO
Начата подготовка к ICO.
ICO
Будет зарегистрирован белый список, KYC / AML и CrowdSale.
ПРИЛОЖЕНИЕ
Приложение ICOVO версии 1.0.0
22 июня 2018 года: реализованы такие функции, как локальный кошелек и Dashboard (KYC / AML, регистрация белых списков).
ПРОДВИЖЕНИЕ
Мероприятия в Цуге, Токио и Сингапуре пройдут.
WEB
Будет запущена реализация ICOVO Web версии 1.0.0 для Dashboard ICOVO.
ICO
CrowdSale будет запущен, а токен OVO будет указан на бирже.
ПРИЛОЖЕНИЕ
Приложение ICOVO версии 1.0.5
15 сентября 2018 года: добавлен интерфейс DAICOVO, проект, функции голосования.
ПРОДВИЖЕНИЕ
ICOVO News Media (icovo.net) будет открыта.
DAICO
Будет запущен проект версии DAICOVO версии1.1.0 версии Whitepaper.
WEB
ICOVO Web версия 1.2.0 будет запущена реализация Mypage для редактора.
ПРИЛОЖЕНИЕ
Приложение ICOVO версии 1.2.0
1 января 2019 года: добавлена ​​панель инструментов (обзор документации, список проектов ICO) и функция интеграции с децентрализованным обменом (DEX).
ПРОДВИЖЕНИЕ
В Цуге, Швейцария, откроется совместное рабочее место для инновационных стартапов, связанных с блокчейнами.
DAICO
Будет запущена реализация параметров параметров DAICO версии 1.2.0.

2019

ПРОДУКТ
Служба поддержки ICO будет запущена.
WEB
Будет запущена веб-версия ICOVO 1.2.1.
ПРИЛОЖЕНИЕ
Будет запущено приложение версии 1.2.1 ICOVO.
DAICO
DAICOVO версия 1.2.1 будет запущена.
ПРОДВИЖЕНИЕ
В Токио будет открыто совместное рабочее место для инновационных стартапов, связанных с блокчейнами.
ICO
6-месячный токен с фиксированной блокировкой будет прекращен. 10% бонус-токена будет распределяться между владельцем токена OVO.
ГЛОБАЛИЗАЦИЯ
Мы проверим ситуацию в стране и начнем глобальное развертывание.

ЧЛЕНЫ КОМАНДЫ

Акихиро Ямаса: главный исполнительный директор / соучредитель
Масахико Кумада: финансовый директор / соучредитель
Йошикадзу Нишимура: главный технический директор / соучредитель
Оливер Гомм: главный административный сотрудник
Ивао Сасаки: главный конструктор
Тайсуке Мино: Инженер-блокчаин
Такуя Обата: главный блокчаин-инженер / главный технический евангелист
Риа Сони: Евангелист
Тайлер Каррико: Евангелист
Тамон Фудзивара: Евангелист
Ким Бьюнг Джун: Евангелист
Харуна Танака: менеджер по маркетингу
Ацуко Чиба: Менеджер по связям с общественностью
Д-р Том Фрей: юрисконсульт
Quek Li Fei: юридический советник
Домашняя страница: icovo.co/
Блог: medium.com/icovo
Телеграмма: t.me/icovoco
Гитуб: github.com/icovo
=============================================
Мои наилучшие пожелания
Удачи и удачи спасибо
Профиль пользователя Bitcointalk: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1229230
ETH Адрес: 0x29AF24D027E5A0A74427A2A4D5dDFe09803D5F93

Tidak ada komentar:

Posting Komentar